[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Herz, lUbEr  
Форум » Субкультура » Самиздат » ''Все начинается с того места где это заканчивается.'' (by GAVS)
''Все начинается с того места где это заканчивается.''
GAVSДата: Вторник, 17.02.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
''Все начинается с того места где это заканчивается.''

Привыкание к обыдиному затуманивает взгляд на окружающий мир и его действия.
Стремление к стабильному существованию по средству уверености в происходящем в не далеком будующим, приводит к отуплению чуствительности разума.
Быть выше и сильней привело к замкнутости сознания на себе.
В лучших традициях нам это представил мир так называемых людей, эксперемент длится около 50.000 лет.

Утро
Да я привык проспатца там где вчера заснул, все начилось с того момента где закончилось.
Будильник бил в мозг короткими сигналами издоваемые на частоте 5.000 MhZ, вызвая этим отвратительные ощущения в его сторону.С утра меня начала наполнять неновесть к будильнику, его изготовителю, автору этой мелодии сигнала, потом мысли плавно перешли на предстоящий день.
Этот самый день не предзноменовал ничего хорошего кроме разве что покурить ганжа и въключить автора другой мелодии, с удолетворением слушая вибрации воздуха производимые динамиками моего акустического цирка, начать собератца на работу пополняя позитивную энергию всеми способоми, буть то выпиванием кофе до выкуривания сигарет.
Все то что приводило в чуство и давало энергии терпимости на весь день или хотябы на часть его.
Это происходило в голове, и я буддто прожил уже день, а прошло то всего секунд 5.
Предстояло вынурнуть из под одеяла и ловким движением отключить мелодию будильника, следом скользнув к проигрователю запустить энергию солнца.
На это потребовалось не много времени и через пару десятков секунд, по телу поползла волна вибраций энергии авторов, мнгновенно передав мне много Очков Действия(ОД).
Этих ОД хватит на преодоление растояния до кухни, разогреву воды на газовой плете для заваривания сухих зерен кофе.
Резкий горячий запах кофе потребовал желания закурить сигарету что я в последствии сделал.Приятная атмосфера окружила меня, сидя на высоком стуле у окна, я пил горячий бодрящий кофе, курил сигарету и всматривался в структуру мира за окном.
Вибрации октуали тело и разум придав меня течению ветра опустил на кочки сознания.
Огромная череда воспоминаний, мечтаний,предстовлений,желаний проходила по тунелям и развилкам клеток мозга.
Навязаное время исчезло я погрузился в вечность.
Утро, чуть позже
Где погрузился там и выгрузился, вечность как началась так и кончалась на том же месте.Ударив в правое ухо и начав дергать ногу зазвонил телефон, мышенальные движение вынули телефон из карманов моих джинсов, рука плавно скользнулся к ухо уверенно направив давление, палец нажал на кнопку прием.
-Да ?
-Привет не спиш ?
-А ты как думаеш ?
-Думаю нет
-Ну а что спрашиваеш тогда ?
-Да я так....
-Зачем звониш ?
-Спросить ты сегодня работаеш ?
-Ты же знаеш если я проспаюсь утром, значит я иду на работу а если нет то сплю
-Ну да я знаю
-Ну вот опять задаеш глупые вопросы
-Какие ?!?!!
-Ты знаеш что я проснулся рано и спрашиваю иду ли я сегодня на работу
-Хватит придераца ко всем мелочам
-Да я не придераюсь просто надоело отвечать на совершенно ясное вопросы
-Ладно вообщем я к те зайду на работу скоро
-Ну давай заходи, я буду там минут через 10-15
-Ладно до встречи
-Будь осторожен
Словно перемотав обратно, рука положила телефон в исходное положение.
Частицу меня улетела по радио сигналам к другому человеку, и я сразу это почуствовал пришло время тратить ОД.
Опять же сделав движения перемотки я впустил в дом вавилон, он обволок все частицы не давней вечности, тоской.
Стало грустно....
Быстро вкълючив других авторов на переносимом в кармане проигрователи, и вставил наушники в место назначения, вавилон немного отступил.
Столило мне немного погрузится в себя на выходе на улицу, и вот я уже там.
Впечтления стали мрачными, дул холодный ветер и обрушивал милионы каплей дождя, деревья извевались и качались цели устремленно сбрасывая листья с крон деревьев.И почему я этого не заметил раньше когда смотрел в окно, пермеотка воспомниний назад не дала результатов, так или иначе я уже тут и нужно предпринемать действия.
Надев капюшен так, чтобы прохожие не могли видеть моего лица, а я бы видел только начало дороги, резким движением ноги я сдвинулся мертвой точки прибовляя акуратно скорость и плавно входя в повороты, я хорошо знал эту дорогу и шел на автопилоте.
Погружения в себя не заставило себя ждать, и прийдя в режим от первого лица я уже стоял у двери магазина.
Запах мыслей людей выдал их пристствие, немедлив я открыл дверь просочился в открывшееся пространство, выполнил подключение электро энергии своего рабочего места.Далее предстояло общение, с новым разумом это был настольный ПК, нажатием кнопку я запустил его жизнедеятельность в ответ он приветстлево издал сигнал оживления.
Экран вспых от нагрева электронами, поползли цифры и буквы, ПК показывал кто он, что в нем есть на сколько это мощно и другие личные данные.
Следом запустил программу для взаимодействия между нами, вежливо предостовляя мне управление над ним.
Обговарив с ним что я собераюсь работать, он запустил все мне необходимое и стал ждать следующих приказов.
Нашествия людей и их вопросов не пришлось долго ждать, выползпя изо всез сторон они двигались ко мне с вопросами.
Незнаю сколько это продолжалось но кончелось это когда пришел абонет телефона с которым я говарил утром, это был старый знакомый Фантомас.
Приветсвие прошло удачно, обменявшись рукопожатиеями мы прошли в заднюю часть магазина сели на табуретки и некоторое время разглядывали друг друга.
-Пойду поставлю чайник
Фантомас-Давай
На это потребовалось некоторое время, выполнив поставку чайника на подставку, я тудже принялся искать кружки,ложки, заварной черный чай.
Приготовления зелья не заняло много времени, но это кокрас хватило на разгрев воды, залив в кружки кипяток я бережно стал мешать содержимое кружки.
Фантомас-Сахар есть ?
-Да вот пред тобой лежит
Фантомас-А ну да
-Что расскажеш ?
Фантомас-Я проснулся сегодня в 7 и сел играть в ПК, играл я в 10101011011010010100110
-Вот ты сразу с утра и за ПК
Фантомас-А что ?
-Ну хрен его знает надоет же, я вот не могу так постоянно с ним как то не по себе когда постоянно ты общаешся с ним.
Фантомас-Мне не надоедает, что то в этом есть интересное
-Возможно
Словно по сигналу мы отключились друг от друга и каждый ушел в себя, прихлебывая горячем чаем.


Только я понимаю, что я робот, а вы нет! Вы считаете что обладаете свободной волей и что мысли ВАШИ!!!
 
lUbErДата: Среда, 18.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
)) классно

Пластмассовый мир победил
 
Форум » Субкультура » Самиздат » ''Все начинается с того места где это заканчивается.'' (by GAVS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: